Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony

Principaux équipements

  • 84 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Pouvant accueillir jusqu'à 4 personnes, cette villa Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony Las Vegas de 84 m² bénéficie d'un emplacement avantageux à environ 4 km de la Stratosphere Las Vegas.

    Cette propriété de Las Vegas est située dans le quartier "Duomo" à Las Vegas, à côté du MGM Grand. Villa se trouve à 10 minutes en voiture de l'aéroport d'international McCarran de Las Vegas et à environ 20 minutes à pied des Las Vegas Strip. Les amateurs de shopping apprécieront son emplacement dans les environs du centre commercial The Shops at Crystals.

    Découvrez le confort ultime dans la cuisine des villas Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony, équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Cette villa de Las Vegas se trouve assez proche de The Lounge, proposant des plats de la cuisine américaine. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Planet Hollywood, à 650 m de l'établissement.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony Las Vegas

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony Las Vegas Horizon photo Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony Las Vegas Autre	 photo Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony Las Vegas Chambre photo Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony Las Vegas Chambre photo Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony Las Vegas Chambre photo Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony Las Vegas Chambre photo Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony Las Vegas Chambre photo Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony Las Vegas Détails d'intérieur photo Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony Las Vegas Chambre photo Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony Las Vegas Chambre photo
    Suite Lit Queen-Size

    Taille: 84 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony Las Vegas

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony Las Vegas

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans la villa Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de cette villa Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony ?
      Les clients séjournant dans cette villa Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony pourront explorer les Las Vegas Strip (1 km), le CityCenter (1,1 km) et la Fashion Show Mall (2 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Mgm Signature-21-701 1Br2Ba F1 Strip View Balcony Las Vegas